В праздник Крещения Господня настоятель храма Благовещения Пресвятой Богородицы посетил железнодорожный вокзал города Минеральные Воды. По согласованию с администрацией "РЖД", отец Борис совершил окропление святой водой здания вокзала, благословляя всех, кто находится в пути и трудится на благо пассажиров.